Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Шереметьево рекомендует пассажирам до конца июня для проезда в аэропорт пользоваться "Аэроэкспрессом"

Luna  ж
Карма 2182
16.04.2011
В аэропорт "Шереметьево" из аэропорта "Внуково" с 15 апреля по 30 июня 2011 года в связи с плановым ремонтом взлетно-посадочной полосы во "Внуково" перебазируется специальный летный отряд "Россия", обслуживающий первых лиц государства.

"В этой связи администрация аэропорта "Шереметьево" рекомендует пассажирам и гостям в течение указанного периода пользоваться поездами "Аэроэкспресс" для прибывания и отправления в/из аэропорта", - говорится в сообщении пресс-службы "Шереметьево". Поезда "Аэроэкспресс", напоминает пресс-служба, отправляются с Белорусского вокзала Москвы каждые 30 минут, время в пути до аэропорта составляет 35 минут. Экспрессы ходят по расписанию с 05:00 до 01:00.

http://www.interfax.ru/tourism/
Карма 1708
16.04.2011
специальный летный отряд может задержаться в Шереметьево до 1 августа. Кроме спецотряда из Внуково свои рейсы в аэропорт Домодедово переведут авиакомпания Red Wings и частично "Ютэйр". "Если, согласно первоначальным планам, реконструкция приходилась на первую половину высокого туристического сезона, то теперь – на весь сезон», – пояснил "Коммерсанту" гендиректор авиаброкерской компании "Авиачартер" Александр Морозов. Он затруднился оценить, насколько может сократиться частота рейсов в московском авиаузле, но подчеркнул, что "корректировке подвергнутся планы всех московских аэропортов (особенно по чартерам), а также будут созданы дополнительные проблемы на Ленинградском шоссе, которое будет перекрываться в самый пик дачного сезона".

http://www.grani.ru/Society/m.187828.html
tat  ж
Карма 717
16.04.2011
Если, согласно первоначальным планам, реконструкция приходилась на первую половину высокого туристического сезона, то теперь – на весь сезон
Постарались подгадали ))))))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге