Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Культурные события › Крупнейший в Азии фестиваль электронной музыки пройдёт в индийском Гоа

Luna  ж
Карма 2185
27.11.2023
Крупнейший в Азии фестиваль электронной танцевальной музыки Sunburn пройдёт с 28 по 31 декабря 2023 года на курорте Вагатор в штате Гоа (Индия).

Уже объявлен список участников: ими станут Hardwell, Alesso, Timmy Trumpet, Шарлотта де Витт, Джон Ньюман, Bassjackers, Kas:st, Sander van Doorn и многие другие. Билеты поступили в продажу.

Темой нынешнего фестиваля станет «Зачарованный лес». Всего на шести сценах Sunburn выступят более 100 артистов, работающих в самых разных жанрах электронной музыки от хауса и транса до хардстайла и техно. Главная сцена достигнет размеров футбольного поля и высоты 15-этажного здания.

Гостей фестиваля ждёт атмосфера карнавала. Помимо концертной программы им предложат посетить колесо обозрения, аттракцион банджи-джампинга, тату-салоны, блошиные рынки, кулинарные лавки с разнообразной кухней.

Напомним, Sunburn — крупнейший фестиваль электронной музыки в Азии, проводимый в Индии с 2007 года. Ежегодно его посещают более 300 000 гостей со всего мира. Sunburn является многократным победителем в номинации «Лучший фестиваль» по версии WOW Awards Asia и входит в ТОП-10 мировых фестивалей в рейтинге издания DJ Mag.

‹тыц›
Карма 3
27.11.2023
представляю цены на жильё... НГ и плюс фестиваль
SS1  м
Карма 509
28.11.2023
chilikasha
представляю цены на жильё

В 2010г. я попал на один из таких фестивалей, цена на вход была 3000 руп. В итоге ходили ходили и запустили бесплатно)) Но...Через 15 мин все закончилось😂
Карма 1643
28.11.2023
chilikasha
представляю цены на жильё... НГ и плюс фестиваль

В этом году заметно меньше народу по сравнению с прошлым сезоном. Понятно, что на Новый год понаедут, но тем не менее, прошлогоднего ажиотажа и близко не наблюдается.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме