Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Домодедово удостоен премии Emerging Markets Airport Awards

Luna  ж
Карма 2182
30.04.2010
Московский аэропорт Домодедово получил премию Emerging Markets Airport Awards (EMAA) как лучшая воздушная гавань в категории "Пассажиропоток от 10 до 20 миллионов пассажиров в год". Церемония награждения прошла в Дубае. Премия была основана компанией Arabian Reach при поддержке German Airports Technology Equipments, Netherlands Airports Technology Group, British Airports Group, Middle East Aerospace Consortium & Local Government Authorities. Вручается она по результатам онлайн-голосования, основной целью которого является определение лучших компаний и специалистов авиационной отрасли на Ближнем Востоке, в Африке, Индии, России, странах СНГ и Балтии.

Домодедово - крупнейший аэропорт России. Доля его пассажиропотока от общего объема в Москве составляет 46%. На сегодняшний день из Домодедово выполняют полеты 74 авиакомпании в 223 направлениях по всему миру. В 2009 году воздушная гавань обслужила 18,7 миллиона пассажиров.

http://www.rian.ru
Карма 846
1.05.2010
Luna
Вручается она по результатам онлайн-голосования, основной целью которого является определение лучших компаний и специалистов авиационной отрасли на Ближнем Востоке, в Африке, Индии, России, странах СНГ и Балтии.

Очень важное уточнение.

Какое счастье быть лучшими, в этом списке! :))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме