Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › "Аэроэкспресс" начал продажи билетов на своем сайте

Luna  ж
Карма 2182
20.02.2010
Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками из московских аэропортов в город, начала продажу билетов на свои электрички на сайте. Они доступны по той же цене, что и в кассах - 250 рублей в одну сторону, никаких скидок не предоставляется, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Оплатить билет можно банковскими картами Visa и MasterCard или через платежные системы Яндекс.Деньги и WebMoney. Для проезда пассажиру потребуется распечатать маршрутную квитанцию или отправить её в виде SMS-сообщения со штрихкодом на свой номер мобильного телефона, если он поддерживает этот формат. Контролеру в поезде нужно будет предъявить квитанцию или штрихкод. Распечатка квитанции доступна на сайте в любой момент перед поездкой.

Следует иметь в виду, что сдать билет "Аэроэкспресса" нельзя, поэтому прежде чем совершать покупку, нужно быть уверенным, что поездка состоится. К примеру, рискованным будет покупать билет заранее для пассажиров авиарейсов, прилетающих в Москву вечером - если самолет опоздает и последняя электричка уйдет, он просто пропадет. В подобных случаях лучше купить билет непосредственно на станции перед отправлением - очереди не превышают нескольких человек, в крайнем случае билет с наценкой доступен и в поезде.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики