Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Пассажиры отмененных рейсов "Аэрофлота" в Мумбаи не могут поменять билеты

Noka  ж
Карма 178
26.02.2009
С серьезными трудностями столкнулись пассажиры, купившие билеты на отмененные рейсы "Аэрофлота" Москва – Мумбаи. Несмотря на официальную отмену рейсов с 29 марта, представительство компании в Мумбаи отказывается решать проблемы вылета пассажиров, имеющих ранее купленные билеты на апрель и последующие месяцы, мотивируя это отсутствием инструкций из головного офиса. В результате пассажирам отмененных рейсов "Аэрофлота" грозит существенная потеря денег и времени, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, один из пострадавших пассажиров сообщил в своем блоге, что представители "Аэрофлота" в Мумбаи отказываются как перебронировать билет на рейс Дели – Москва, так и предоставить транспорт до Дели либо компенсировать стоимость такой поездки. При этом местный аэрофлотовский офис не желает ни вернуть стоимость билетов на отмененные рейсы без штрафных санкций, ни организовать альтернативную перевозку из Мумбаи в Москву рейсами других авиакомпаний альянса Sky Team, участником которого является "Аэрофлот". Московский офис "Аэрофлота" в то же время отсылает пассажиров за решением проблемы в Мумбаи.

www.travel.ru
Карма 20
28.03.2009
А я знала всегда,что Аэрофлот д..мо!

Помню,как пыталась дозвонится в Мумбае до их офиса,там мне дядька обкуренный ответил, нахамил (ну это уж чисто по-русски) и в результате послал.
ghi  м
Карма 4
29.03.2009
Пользуйтесь старым добрым советом. Никогда, никогда, никогда ничего не покупайте в оба конца. Особенно если это касается Индии. А Аэрофлот мне помог, в Дели. Я думаю все зависит от местного управления. В Дели генеральный общается вежливо и на все ваши вопросы даст в полне ёмкий ответ. Сама проблема состоит в поиске этого представителя, тут нужна доля везения. Ну это же Индия, всё может поменяться в последний момент.
Карма 20
29.03.2009
ghi
. Никогда, никогда, никогда ничего не покупайте в оба конца.

это тогда дороговато выйдет, тогда лучше уж с пересадкой, но гарантированно без такого вот геморроя, как у "доблестного" Аэрофлота
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме