Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Новые чартеры на Пхукет из Екатеринбурга и Новосибирска

Luna  ж
Карма 2185
13.11.2008
Ряд московских туроператоров стали инициаторами появления прямых чартеров на остров Пхукет (Таиланд) из Екатеринбурга. Прямые беспосадочные рейсы будет совершать авиакомпания "Трансаэро" на Boeing-767 с частотой раз в 10 дней. Цепочка стартует 27 октября, и полеты продлятся до 23 марта 2009 года. При наличии спроса чартерная программа может быть продлена до майских праздников следующего года.

Заказчики нового турпродукта для уральского региона - "Натали турс", "Тез тур" и "Трансаэро турс центр" - будут продавать турпакеты через свои представительства в Екатеринбурге, сообщает "Турпром". Екатеринбургские турфирмы приветствуют появление новых чартеров: по мнению специалистов, такое предложение заинтересует уральских туристов. Цена перевозки получается более экономичной, чем в случае с промежуточной посадкой в другом аэропорту, к тому же турист экономит время.

Компания "Трансаэро" будет обеспечивать и новую чартерную цепочку на Пхукет из Новосибирска, организуемую по заказу региональных туроператоров. Полеты будут также осуществляться на Boeing-767. Первый рейс заявлен на 2 января 2009 года. Полеты планируется осуществлять раз в две недели вплоть до 23 марта.

http://www.foros.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге