Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Фото-выставка "Бесконечная Индия" пройдет во Владивостоке

Карма 5075
13.04.2007
Во Владивостоке открывается выставка, которая познакомит с другой стороной Индии. «Бесконечная Индии» - авторская фотовыставка архитектора, художника и педагога Елены ЮМАТОВОЙ.

Как сообщил информационному агентству Дейта.RU автор выставки, в общей сложности она провела в Индии 8 месяцев. На выставке будут представлены фотографии с последней поездки Е. Юматовой в Гигантский архитектурный музей. Именно так культурологи называю Индию. Поэтому в основном на фотографиях изображены именно архитектурные объекты далекой страны. В том числе и знаменитый Тадж Махал. Кроме грандиозных построек, посетители выставки познакомятся с жителем Индии. Особенно автор делал упор на том, чтобы запечатлеть жизнерадостные лица детей.

Открытие и презентация фотовыставки состоится в музее имени Арсеньева (Алеутская 21) 14 апреля в 14:00. В программе – слайдфильм и выступление ансамбля классического индийского танца «Дости». Выставка проходит в рамках Дней индийской культуры во Владивостоке.

www.deita.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики