Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Россия и экс-СССР › С лета власти будут знать обо всех поездках россиян - маршруты и паспорта занесут в общую базу

Карма 423
Ответить
29.09.2012
долго добираться будут))) а радоваться никогда не рано и не поздно..)
Карма 1070
Ответить
29.09.2012
jonathan28

Вы похоже с индийской бюрократией мало сталкивались. После мумбайской бойни например обязали все интернет-кафе отксеривать документы посетителей. Или последнее нововведение о симкартах для иностранцев только на 3 месяца.
Карма 213
Ответить
29.09.2012
mobmike
Или последнее нововведение о симкартах для иностранцев только на 3 месяца.

С этим вообще туго давно,несколько раз просто вырубался телефон,и не только у меня требовали еще раз переслать паспортные данные,в прошлом году тоже самое было с интернетом.
Карма 594
Ответить
29.09.2012
jonathan28

Чтобы понять всю систему индийской бюрократии, это надо там постоянно пожить

пару-тройку годков хотя бы. Тогда шоры с глаз спадут сами собой. Не обижайтесь, просто знаю, что говорю.
Карма 1070
Ответить
29.09.2012
Вот на Украине свобода: билеты на поезд без паспорта, симкарты без паспорта :)
Карма 423
Ответить
29.09.2012
надо же...и зачем только все туда так рвутся - сидели бы дома и радовались жизни)

p.s. вот как я счас...))
Карма 594
Ответить
29.09.2012
jonathan28
надо же...и зачем только все туда так рвутся - сидели бы дома и радовались жизни)


А кто это все? Я уже пожила там, спасибо, теперь только туристом, чтоб "ничего не знаю и моя хата с краю...)))
Карма 423
Ответить
29.09.2012
ну вот - целый сайт посвящён таким и такому...)) а я не агитирую, неа, я просто своё мнение высказываю, тоже много где пожила...
Карма 594
Ответить
30.09.2012
jonathan28
целый сайт посвящён таким и такому...))

Сайт посвящен туризму. "Не путайте туризм и эмиграцию" ))). Кстати, я вспомнила как досматриваю всех по 10 раз в аэропортах Индии (особенно в Ассаме) и Непала (я была в Катманду и Патане). У нас проще.
Карма 423
Ответить