Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Гостиницы Шри-Ланки обяжут поднять цены

Luna  ж
Карма 2182
9.08.2009
Шри-ланка планирует пересмотреть минимальную стоимость проживания в отелях. Представители Министерства Туризма заявили, что минимальная стоимость проживания в отелях будет увеличена в пределах от 40 до 120 USD, после введения соответствующих поправок в закон о туристической деятельности.

Согласно информации от ресурса lankabusinessonline, сейчас стоимость проживания на 30-40 USD ниже того, что необходимо отелям для нормального функционирования и развития. Секретарь Министерства Туризма, Джордж Майкл, заявил "В военное время действительно было оправдание для низких цен. Но сейчас спрос растет очень быстро. Мы не должны деградировать наши продукты."

http://www.tourua.com
Карма 129
9.08.2009
ээээ... а что, на Шри Ланке нет свободы предпринимательства? Ах да! И правда - в западной прессе то и дело пишут, что там - диктатура...
Luna  ж
Карма 2182
9.08.2009
Мне больше вот это понравилось:
Luna
Секретарь Министерства Туризма Джордж Майкл

Кризис и в попсе кризис :)))))
Карма 5075
10.08.2009
С одной стороны, радует, что дураки есть не только в правительстве РФ. С другой стороны, жалко туриндустрию Шри-Ланки. Если этот бред будет воплощен в жизнь, то туристы будут ездить в Таиланд и другие страны, где таких дураков меньше.
Карма 129
10.08.2009
Да не могут они так сделать! Они же всё конкурентам потеряют. Вот сейчас Индия прокопает канал между Ланкой и Тамил Наду для большегрузов, и всё! Порту Коломбо полный абзац наступит!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики