Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Таиланде разбился на мотоцикле российский турист

Luna  ж
Карма 2182
11.05.2010
28−летний российский турист погиб, разбившись на мотоцикле на острове Пхукет в Таиланде.

Как пишет Infox со ссылкой на Phuket Wan, россиянин Сергей Поляков выехал на встречную полосу движения на мотоцикле. Молодой человек был без шлема. Он умер мгновенно на месте ДТП.

Вместе с Поляковым была его 28−летняя подруга. Она получила травмы головы и третий день находится в госпитале. Как ожидается, сегодня вечером она уже будет выписана. По информации издания, девушка планирует немедленно вернуться в Россию, несмотря на предостережения врачей, советующих ей пройти полный курс лечения.

Мотоцикл Полякова столкнулся с автомобилем Honda Civic в населенном пункте Карон в субботу днем. Пара прибыла на курорт всего лишь несколькими часами раньше. Они успели отдохнуть 13 часов.

Тело молодого человека находится в морге больницы, куда была госпитализирована и пострадавшая россиянка.

Тайские курорты пользуются большой популярностью среди россиян. Причем выходцы из России здесь нередко попадают в неприятные или трагические ситуации.

Напомним, 11 января на тайском курорте Паттайя в результате несчастного случая погиб российский турист, еще один пропал. По данным местной полиции, погибшего разрубило пополам винтом быстроходного катера. Двух туристов, купавшихся у берегов острова Ко-Лан, задел проплывавший мимо быстро двухмоторный катер Kantalak 409

http://www.rosbalt.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики