Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Власти Таиланда ввели ужесточенный режим безопасности

Карма 109
13.03.2010
В связи крупномасштабными акциями протеста в Бангкоке, Тайланд на законодательном уровне ужесточил режим безопасности, предупреждая туристов о нецелесообразности посещения ряда районов столицы, сообщают тайские СМИ.

Объединенный фронт за демократию без диктатуры, выступающий организатором протестных акций, пообещал вывести на улицы 1 млн. человек, которым предстоит «раздавить» правительство. Начиная с сегодняшнего дня, властями Таиланда введен в силу ужесточенный режим безопасности, в соответствии с которым армейские подразделения принимают на себя руководство всеми полицейскими операциями, направленными на обеспечение правопорядка.

Одновременно организуются информационные центры, которые помогут туристам правильно выбрать безопасный маршрут следования по городу. Сегодня в полдень вступил также запрет на передвижение по ряду крупных автомагистралей.

12 марта 2010

http://www.tourprom.ru
Карма 796
14.03.2010
Бангкок, Март 14 (Новый Регион, Василиса Егорова, Михаил Дежнёв) – Бангкок окрасился к красный цвет: в столицу Таиланда для участия в акциях протеста прибывают сотни тысяч оппозиционеров – сторонников бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата.

... Сейчас участники митингов продолжают прибывать в столицу. Оппозиционеры добиваются отставки правительства и роспуска парламента

источник
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге