Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › "Тайские международные авиалинии" :паломнические маршруты

Карма 109
26.09.2009
"Международные тайские авиалинии" разрабатывают сравнительно новый для себя сегмент авиарынка - паломнические маршруты по святым местам

"Тайские международные авиалинии" объявили о начале масштабной акции "Enlighten a Spiritual Journey with THAI", в рамках которой предлагаются привлекательные тарифы на рейсы в города стран Азии, где расположены священные буддистские места. В случае, если опыт данной промо-акции окажется успешным, менеджеры флагмана гражданской авиации Таиланда планируют ввести "пакетные" паломнические авиатарифы также для индуистов, мусульман и христиан.

Руководство авиакомпании сообщило о росте продаж недавно введенного "паломнического пакета" Royal Orchid Holidays' Pilgrimage по четырем святым местам буддизма в Индии и Непале. В "Тайских авиалиниях" считают также очень перспективным возможный паломнический авиамаршрут в Саудовскую Аравию к святыням ислама.

Тарифный промо-пакет для желающих посетить буддистские святыни в Индии и Непале действует с октября по март. В этот период авиакомпания увеличивает количество рейсов по маршруту "Бангкок-Гайя-Бенарес (Варанаси)" с 4 до 7 в неделю.

Источник: TTRWeekly

http://mir.ivan-susanin.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме