Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Транзит в бангкокском «Суваннапхуме» станет безвизовым

Luna  ж
Карма 2182
5.02.2009
Транзитные пассажиры с длительным «окном» между рейсами смогут без оформления виз покидать аэропорт, делать покупки и осматривать достопримечательности

Вчера Кабинет министров Таиланда принял решение освободить транзитных пассажиров, желающих временно выехать за пределы аэропорта «Суваннапхум», от необходимости оформления въездных виз.

Таким образом, уже в ближайшее время транзитные пассажиры смогут делать покупки за пределами аэропорта, а также совершать непродолжительные турпоездки в Бангкок, провинции Чаченгсау, Самутпракан, Чонбури и др.

По словам заместителя начальника пресс-службы правительства, это решение принято с целью увеличения числа туристов и оживления туристической отрасли страны.

Кабинет также дал поручение Ведомству по делам туризма, организации «Аэропорты Таиланда» и Ассоциации тайских турагентов разработать привлекательные турпакеты для транзитных пассажиров.

http://mir.ivan-susanin.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики