Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Россиянин оставил без света несколько кварталов на Пхукете

Luna  ж
Карма 2185
3.04.2024
На Пхукете российский турист устроил автоаварию и лишил электричества и связи несколько кварталов в Равай Бич. Подробности о происшествии в спокойном по местным меркам курортном районе появились вчера на канале 7HD News на YouTube.

ЧП произошло еще 29 марта. Камера видеонаблюдения зафиксировала, что автомобиль не вписался в поворот и врезался в опору линии электропередач. Затем машина несколько раз развернулась на дороге, калеча по пути припаркованный транспорт, и врезалась в придорожное здание. Всего в результате ДТП было повалено семь опор, которые стали падать одна за другой, повреждено пять мотоциклов и седан.

К счастью, никто из людей не пострадал. Чудом остался жив и водитель, чье авто превратилось в итоге в груду металлолома. В соцсетях местные жители отметили, что его не раз замечали в превышении скорости и опасном вождении.

По данным полиции, 30-летний россиянин, чье имя не было названо, не справился с управлением. Против него выдвинуты обвинения в нанесении ущерба государственной собственности и повреждении частного имущества. При получении положительного результата теста на алкоголь водителя ждет ужесточение наказания.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге