Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Острые ощущения за 1 500 бат обещают российским туристам на Пхукете

Luna  ж
Карма 2182
27.02.2019
На Пхукете появилась новая туристическая достопримечательность. Отдыхающих на популярном тайском курорте приглашают в тематический 3D-парк «Tribhum: три мистических мира». Об этом пишет The Thaiger.

Посетители парка Tribhum благодаря 3D-технологиям теперь могут перенестись в мистическое царство сиамских легенд и фантазий. Гостям предложены на выбор три тематических зоны. Первая называется «Волшебный мир леса». Здесь посетители встретятся с животными-полуобезьянами, говорящим деревом и растением Трибхум, а также прогуляются по Пещере кровавых цветов и попробуют разрушить ледяные чары.

Острые ощущения ожидают посетителей во второй зоне — в «Серебряном мире гор». В этой части парка расположены такие аттракционы, как Silver Glider с гонками планеров и стеклянный мост Crystal Path длиной 60 метров и высотой более 20 метров. Аттракцион Garuda Dome позволит оказаться посреди виртуального мира и сразиться за эликсир бессмертия, а Demon Maze — попытаться убежать от демонов. В третьей зоне «Подводный мир» посетители совершат путешествие по воде и встретятся с мифическими существами в главе с человеком-змеей Нагой и тысячами реальных светлячков. Здесь же расположен настоящий летающий театр.

Помимо аттракционов на территории парка находятся отель, рестораны и сувенирный магазин. «Tribhum: три мистических мира» расположен поблизости с торговым центром Central Foresta. Он открыт ежедневно, кроме среды, с 11:00 до 22:00. Вход для взрослых стоит 1 500 бат (3 150 рублей) и для детей - 750 бат (1 600 рублей).

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме