Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Власти Таиланда успокаивают туристов из России на русском языке

Luna  ж
Карма 2182
25.08.2015
Тайские власти убеждают наших туристов в безопасности отдыха на курортах страны, транслируя новости с русскими субтитрами. Таким образом, россияне узнают о расследовании теракта в Бангкоке и о мерах, принимаемых к обеспечению охраны туристических зон.

Все заявления правительства Таиланда и ведущих расследование военных передаются с субтитрами на английском, китайском и русском языках, сообщает РИА "Новости"."Мы хотим донести до россиян, находящихся в Таиланде, и до потенциальных российских туристов, так же как и для китайскоязычных и англоязычных туристов, что отдых в нашей стране остается безопасным, несмотря на то что произошло в Бангкоке", - заявили в пресс-службе премьер-министра Таиланда.

Из двух десятков погибших в результате взрыва в Бангкоке 17 августа 14 человек были иностранными туристами. Среди раненых иностранцы также составили больше половины, россиян среди них не было.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики