Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Таиланд дает 20-летнюю визу покупателям жилья

Luna  ж
Карма 2176
6.07.2015
Власти Таиланда представили новую программу Thailand Elite, согласно которой иностранцы, купившие жильё в одном из жилых комплексов Паттайи, могут стать обладателями 20-летней тайской мультивизы.

Речь идёт о комплексе элитного жилья Southpoint Pattaya, состоящем из двух небоскребов, на холме Пратумнак. Апартаменты в башнях имеют потрясающий вид на Сиамский залив, новостройку сдать в эксплуатацию планируют в следующем, 2016-м году. По предварительным оценкам, апартаменты в Southpoint Pattaya будут стоить от девяноста тысяч долларов.

Туристический департамент королевства Таиланд считает, что покупка апартаментов в этих башнях даст возможность иностранцу решить сразу 2 проблемы: стать собственником элитного жилья в тёплой, недорогой и дружелюбной стране, и не заботиться о визе на протяжении двадцати лет.

Участникам новой программы Thailand Elite предлагается получить сразу 2 тайские визы: для себя и для одного члена семьи. Двадцатилетнюю визу будет необходимо обновлять каждые четыре года. Возможна также последующая продажа апартаментов собственником вместе с передачей права на долгосрочную визу.

‹тыц›
Карма 91
6.07.2015
Это касается только Паттайи получается?...
Карма 24
8.07.2015
Ох уж эти риелтеры...Чего только не напишут,чтобы продать Southpoint Pattaya на этом криминальном Пратумнаке. Под них изменят Конституцию и иммигарционные законы страны,видимо. Обращайте внимание,что в источнике нет ссылки на первоисточник в тайской прессе (как и в переводных ресурсах и форумах).
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики