Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Влюбленные пары получат привилегии в Тайланде в феврале

Luna  ж
Карма 2182
25.01.2015
В честь празднования Дня святого Валентина Департамент туризма Тайланда и аэропорт Суварнабхуми объединились, чтобы обеспечить влюбленным парам легкую регистрацию при прибытии в Королевство. Впервые подобная инициатива была реализована в 2013 году.

Губернатор сказал: "Тайланд со своей естественной красотой, тёплой погодой и приветливыми пляжами всегда был романтичным местом, которое пользуется популярностью, среди молодоженов и пар, ищущих незабываемый отдых вдвоём. На протяжении многих лет мы были рады приветствовать молодоженов, и теперь постараемся гарантировать запоминающийся отдых в этом году".

На протяжении февраля с 05.00-24.00 часов все пары, путешествующие вместе - молодожены, любящие партнеры - смогут зарегистрировать свой приезд и получат специальные сувениры и привилегии, одной из которых является использование в аэропортах Premium Lane и ускоренное оформление в иммиграционной службе. Кроме того, они получат шанс выиграть некоторые удивительные призы, включая проживание, спа-процедуры и ваучеры на посещение ресторанов.

Эта ежегодная услуга ускоренного оформления пар является одной из самых новых инициатив, которая должна способствовать популяризации Тайланда в качестве романтического направления.

http://www.svali.ru/index.php?index=11&ts=15012318 5310&cntr=86
Карма 5075
29.01.2015
Можно одиночкам кооперироваться и изображать влюбленность. ИНтересно, на гомосексуальные пары распространяется?
Карма 61
29.01.2015
Moony
Можно одиночкам кооперироваться и изображать влюбленность. ИНтересно, на гомосексуальные пары распространяется?

Аккуратно с такими коментами , Кэп ) , могут расценить , как пропаганду))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики