Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Таиланде полиция задержала россиянина, который едва не убил собственного ребенка

Luna  ж
Карма 2176
6.01.2015
В Таиланде на острове Чанг задержан россиянин, который несколько часов удерживал в заложниках свою гражданскую жену и малолетнего ребенка, а потом чуть не убил малыша. Задержание помог произвести сотрудник посольства РФ в Таиланде, сообщает ТАСС со ссылкой на полицейское управление острова.

Как сообщается, имя задержанного - Алексей Фирсов. Он выехал на отдых из Свердловской области вместе со своей сожительницей и годовалым ребенком, но в ночь на 5 января неожиданно решил взять их в заложники. 42-летний мужчина удерживал женщину и малыша с четырех ночи и до полудня по местному времени с 00:00 до 08:00 по Москве) в номере отеля, приставив к горлу малыша нож. Мужчина требовал автомобиль с тонированными стеклами, а также полицейскую машину сопровождения, намереваясь отправиться в аэропорт города Бангкок, сообщил источник в полицейском управлении.

В посольстве РФ в Таиланде корр. ТАСС подтвердили эту информацию, сообщив, что в дипмиссию сегодня обратилась свидетельница происшествия. "Дежурный дипломат вел по телефону переговоры по освобождению ребенка, - рассказали в дипмиссии. - Также в отель были направлены сотрудники посольства, которые находились в этот момент на отдыхе на острове Чанг".

По словам дипломата, полиция острова организовала коридор, предоставив Фирсову машину, однако тот выронил нож и начал душить ребенка. Мать ребенка смогла открыть дверь номера, в который ворвался один из сотрудников посольства РФ и обезвредил главу семейства. "Ребенок с порезами и ссадинами, а также женщина в состоянии шока, были доставлены в больницу", - рассказал дежурный дипломат.

После осмотра в местном госпитале россиянку с младенцем отпустили, пишет LifeNews. Фирсов же находится в полицейском участке, где дает показания. "Полиции предстоит провести необходимые следственные действия, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего", - указывает телеканал.

http://www.newsru.com/crime/05jan2015/thailand.htm l
Карма 128
6.01.2015
Жуть. Надо тщательнее выбирать отцов детей.
Карма 105
6.01.2015
_newra
Надо тщательнее выбирать отцов детей.

как говорила бабушка моей жены - кандидата в мужья надо напоить в безопасном месте и посмотреть что из этого получится. Проявятся скрытые возможности организма :-)

Ну и на невесту тоже было бы не плохо в бухом виде посмотреть.
Карма 5075
6.01.2015
Сотрудник посольства молодец.
Карма 1630
6.01.2015
Moony
Сотрудник посольства молодец.

немного удивляет, что дама сама мужу по голове чем нибудь тяжелым не заехала, пока у него руки были заняты
Карма 128
6.01.2015
tash-tash
удивляет, что дама сама мужу по голове чем нибудь тяжелым не заехала

ей же с ним еще жить (когда отсидит), какой есть, но свой...
Карма 105
6.01.2015
_newra
какой есть, но свой..

а ребенков еще нарожает...
Luna  ж
Карма 2176
6.01.2015
Moony
Сотрудник посольства молодец.

Однозначно!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме