Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Таиланде грабитель забрался в дом россиян и полчаса держал в заложниках их 4-летнюю дочь

Luna  ж
Карма 2182
19.12.2013
В Таиланде семейная пара из России пострадала от рук грабителя. Злоумышленник пробрался в дом к иностранцам и взял в заложницы малолетнего ребенка, после чего родители девочки вынуждены были отдать ценности.

Нападение на семью россиян было совершено в четверг в курортном городе Хуахин, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на потерпевших.

Злоумышленник проник на территорию частного охраняемого поселка, а потом залез в один из особняков, где проживает семейная пара граждан РФ. "Он знал всего несколько слов по-английски - деньги, доллары, евро", - говорит пострадавшая хозяйка по имени Елена.

Преступник схватил ее дочь, приставил к горлу девочки нож и "дал понять, что не шутит".

Тогда родители заложницы отдали злоумышленнику бытовую технику и драгоценности. Через 40 минут грабитель отпустил девочку и скрылся вместе с добычей.

"Мы обратились в полицию, планируем позвонить в наше консульство", - добавила Елена.

После нападения родители пострадавшей девочки находятся в состоянии сильнейшего шока. А у их дочери самочувствие хорошее. Возможно, девочка до конца не поняла, что с ней произошло.

http://www.newsru.com/crime/19dec2013/robhost4ygrusthai.html
Карма 224
20.12.2013
Ничего себе......

Бедная семья((((
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме