Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Погода в Таиланде угрожает безопасности и отдыху туристов

Luna  ж
Карма 2182
22.10.2013
Более чем в десяти провинциях Таиланда сейчас нынешняя погодная обстановка, а также прогноз погоды на ближайшее время не самые благоприятные, сообщили в национальном Департаменте метеорологии. Погода в Таиланде сейчас может представлять угрозу для жизни местных жителей и туристов. Особая опасность сложилась у тех, кто расположился у склонов в курортном Пхукете и Панге Нга, а также Краби, в Самуи. Там по данным специалистов могут пройти сильные ливни, людям угрожает наводнение и оползни.

Прогноз погоды на курортном острове Пхукет оставляет желать лучшего. Туристам рекомендуют не посещать пляжи, а во время дождя и грозы оставаться в номерах отелей. Ранее мы также сообщали, что курортному Пхукету угрожает мощное наводнение. Сильные ветра ожидаются в верхней части Сиамского залива и в Андаманском море. Из-за этого морским судам рекомендовано оставаться в портах.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=482614#ixzz2iS9H14Hc
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики