Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Разбился самолет Катманду-Лукла

Карма 5075
24.08.2010
Как сообщает агентство Associated Press, утром во вторник разбился самолет Dornier 91-AHE авиакомпании Agni Air следовавший по маршруту Катманду-Лукла. Самолет упал в районе деревни Шикхапур. Погибли пять американцев и японец.
Карма 550
24.08.2010
И восемь непальцев.
Карма 1642
24.08.2010
Ну вот, в позапрошлом году упал и загорелся самолет в Лукле и опять такое несчастье. Очень жаль всех людей(
Luna  ж
Карма 2182
26.08.2010
Министерство иностранных дел Украины проверяет информацию СМИ о гибели киевлянки в авиакатастрофе в Непале.

Об этом сообщили в Департаменте информационной политики МИД в четверг утром.

"Мы поручили посольству Украины в Индии (по совместительству в Непале) проверить информацию о гибели гражданина Украины в этой авиакатастрофе", - сообщили в Департаменте.В МИД также добавили, что пока подтверждения этой информации не получали.

Напомним, 24 августа в районе Макванпур, Непал, разбился пассажирский самолет авиакомпании Angi Air, на борту которого находились 14 человек.

На борту находились 6 иностранных туристов. Гражданство одного из них пока не установлено, четверо прилетели из США, еще один - из Японии.

Самолет авиакомпании Angi Air, на борту которого находились 11 пассажиров и трое членов экипажа, разбился в районе Макванпур в Непале.

Самолет Dornier 91-AHE вылетел из столицы страны Катманду и направлялся в город Лукла, где находится небольшой аэропорт, расположенный вблизи Эвереста. Авария произошла в условиях сильного дождя. Самолет упал рядом со зданием школы в населенном пункте Шикхарапур.

http://ru.tsn.ua
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге