Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Автобус упал в реку Karnali; список погибших достигает 31 человека.

Карма 27
19.03.2010
Список убитых достиг 31 в автобусном несчастном случае, который имел место в Dailekh утром четверга.

Автобус (Na 3 Kha 5868) направляющийся к Surkhet от Kalikot погрузился в реку Karnali после падения с дороги в Pipalbot Dailekh . Первоначально, как думали, 20 пассажиров погибли, в то время как множество пропали без вести.

Только 12 из покойных были идентифицированы.

Были спасены двенадцать пассажиров, десять из них критически ранены. Вертолет из Nepalgunj перебросил по воздуху раненых для дальнейшей обработки в Surkhet. Водитель автобуса среди раненых.

Местные жители и персонал службы безопасности продолжают операцию по спасению на участке несчастного случая. Полиция считает маловероятым обнаружение большего количества оставшихся в живых и что число покойных может далее повыситься.

Общее количество пассажиров в автобусе не известно. Автобус уехал с 20 пассажирами от Kalikot headquarter Manma, но местные жители сказали, много пассажиры сели на автобус по пути.

Автобус был забит с пассажирами, также были пассажиры на крыше. Автобус упал приблизительно на 150 метров ниже дороги к Реке Karnali от Pipalbot Dailekh.

Местные жители и персонал службы безопасности из соседнего полицейского поста в Achham вовлечены в спасение пассажиров.

http://www.nepalnews.com/main/index.php/news-archive/2-political/4805- bus-plunges-into-karnali-death-toll-reaches-31.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме