Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Непал возобновит авиасообщение с 1 сентября, но пока не для туристов

Карма 5075
22.08.2020
После долгих согласований, Непальское правительство все-таки приняло решение возобновить авиасообщение с 1 сентября. Но пока в страну пока будут пускать только граждан Непала, а также дипломатов, работников ООН и некоторые другие категории граждан. О допуске к рейсам туристов пока нет речи.

Самолеты в Непал будут делать из США, Канады, Австралии, Малайзии, ОАЭ, стран Евросоюзе и некоторых других. России и стран СНГ в этом списке пока нет.

Прилетающие в Непал должны будут иметь при себе результат теста на коронавирус, а также бронь гостиницы, в которой они будут проходить недельный карантин.

Открытие авиасообщение происходи на фоне ужесточения карантинных мер в Долине Катманду и некоторых других районах Непала.

‹тыц›
Карма 547
22.08.2020
бл*дь только и остаётся сказать. полгода уже прошло с начала свистопляски. а воз и ныне там((( ну хотя слоули что-то начало открываться. сдаётся мне туриков будут ещё несколько лет пускаь исключительно по пакетам ( в азию) с куей ограничений и проче хренью
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики