Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Снегопады в Индии заблокировали основную транспортную магистраль

Luna  ж
Карма 2176
14.02.2012
Обильный снегопад на севере Индии привел сегодня к закрытию основной транспортной магистрали, которая соединяет индийский штат Джамму и Кашмир с остальной частью страны. Кроме того, добавляет ИТАР-ТАСС, ссылаясь на местные СМИ, было приостановлено и авиасообщение.

Шоссе длиной 294 километра, ведущее в Сринагар — столицу северного штата, власти перекрыли из соображений безопасности в связи с обледенением дорожного полотна. В настоящее время дорожные службы расчищают занесенную снегом трассу.

Добавим, что эта автомагистраль является важным звеном транспортной системы севера страны и выступает в качестве канала для поставок всех товаров первой необходимости в штат Джамму и Кашмир.

Официальный представитель международного аэропорта Сринагара отметил, что авиасообщение пришлось временно остановить из-за ненастной погоды.

Напомним, что снегопад в районе начался накануне вечером. Синоптики сообщают, что он будет продолжаться до вечера вторника.

http://www.rosbalt.ru/main/2012/02/13/945291.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики