Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии лесникам не дают работать раздевающиеся и кричащие женщины

Карма 5075
2.08.2005
В штате Бихар на востоке Индии местные женщины серьезно затрудняют работу лесников, в задачу которых входит борьба с незаконной вырубкой деревьев. Дело в том, что представительницы слабого пола начинают срывать с себя одежды и звать на помощь, если лесники пытаются задержать их сообщников-браконьеров, сообщает AFP. "С этими женщинами сложно иметь дело. Для них стало почти обычным делом раздеваться и мы вынуждены отпускать нарушителей, чтобы избежать неприятностей", - заявил официальный представитель заповедника Чакулия, г-н Синкх.

Так, однажды, когда лесники арестовали троих мужчин за вырубку леса, на них неожиданно налетели около 50 женщин и начали срывать с себя одежды и звать на помощь. В результате лесники ретировались, опасаясь, что прибудет полиция, и их самих могут в чем-то обвинить. "О таких случаях сообщают из различных районов штата", - говорит Маниш Арвин из лесничества округа Хазарибаг. Однако власти не сдаются. Для борьбы с данной проблемой они собираются привлекать в работе лесников женского пола.

www.NEWSru.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики