Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Калькутте открывается школа камасутры

Карма 5075
6.05.2005
В Индии открывается школа Камасутры, которая возродит утерянные традиции сексуальной культуры Индии. «Школьников» планируют обучать основам передовой сексуальной анатомии, сексу днем, в оригинальных местах и позах. Школа — проводник в поиске «многогранного образа жизни», передает welcome-club.ru со ссылкой на Gazeta.ru.

По словам организаторов проекта, обучение по курсу Камасутры гарантирует здоровый, позитивный и полностью удовлетворяющий секс. Школа обещает представить необходимую помощь в плане сексуального образования, проконсультировать и даже провести терапию — преподавать основы Камасутры будут сексологи, психиатры и специалисты-медики.

Как рассказал представитель школы Джирдхари Джоши, желающие смогут выбрать программу из трех курсов. Первый предполагает изучение основ любовных ласк; второй - открывает тайны усиления сексуального удовлетворения. А третий курс откроет секреты передовой сексуальной анатомии, физиологии и поведения.

Новость с сайта www.km.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики