Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Мумбаи на Рождество или Новый год готовится новая "яростная" атака террористов

Luna  ж
Карма 2185
24.12.2010
В индийском мегаполисе Мумбаи, возможно, готовится новая "яростная" атака террористов, сообщает полиция. По ее сведениям, в город проникли как минимум четыре участника запрещенной экстремистской группировки "Лашкар-э-Тайба", пишет в пятницу газета The Hindu.

По словам начальника криминального отдела полиции города Химаншу Роя, террористы готовятся предпринять "крайне опасную и яростную атаку" во время праздников Рождества и Нового года. Активистов группировки, которая базируется в Пакистане, зовут Абдул Карим Мусса, Нур Абу Илахи, Валид Джинна и Мехфуз Аллам, сообщил представитель полиции.

"Если гражданам станет что-либо известно о ком-либо из этих четырех джихадистов, мы призываем их быть бдительными и звонить на специальную "горячую линию", - сказал Рой, продемонстрировав фотографию одного из предполагаемых террористов - Валида Джинны, передает РИА "Новости".

http://www.newsru.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме