Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Про яблоки в Индии

Карма 550
17.11.2010
Nata_lia
Когда я приехала в Индию, была уверена, что будет, как в Тайланде

Не может быть в стране, где половина территории полупустыни, четверть пустыни и пятая часть снеговые горы, быть столько фруктов как в субэкваториальном Таиланде.
Карма 495
21.11.2010
vostokovedcom
Не может быть в стране, где половина территории полупустыни, четверть пустыни и пятая часть снеговые горы, быть столько фруктов как в субэкваториальном Таиланде.

Ага. А то, что все же вырастает - срочно пускать на навоз. В этом году молоко в этом штате должно быть просто изумительно вкусным!
Карма 162
22.11.2010
Специально дляNata_lia и тех, кто думает, что в Индии проблемы с фруктами. До рынка пока не дошла - лень было, сфотографировала что есть дома сейчас. Кроме этого есть папая, кокосы, другие сорта яблок, гуава, castard apple.
Карма 150
22.11.2010
Majajan
finiki toje est.

А они местные или импортные? Вопрос не принципиальный, просто любопытно) В России люблю брать Иранские финики - которые в коробочках, мягкие - видимо не до конца высушенные, очень вкусные. Производитель кажется KASPIRAN.
Карма 162
22.11.2010
michail20
А они местные или импортные?

Eto финики - местные(indiskie, ne importnii). Ya toje bilshe lublu Иранские финики.
24.11.2010
В Варанаси торгуют химачальскими яблочками вовсю...
Карма 495
24.11.2010
Ура! В Амритсаре (кроме бананов, которые я к фруктам не очень причисляю) полно ананасов, всяких сухофруктов, апельсинов. чего-то похожее на зеленую тыкву, яблоки...Клондайк!

А я,памятуя прошлую весну, даже с собой немного прихватила..
Карма 736
24.11.2010
Nata_lia


Меня ситуация с фруктами поражает - фруктов в Индии реально НЕТ. Яблоки - импортные, финики-турецкие, и проч.

Ну что за фигня??? В Дели на каждом углу продают хорошие местные яблоки по 40 рупий. Местные - в смысле индийские. А уж из какого они штата - понятия не имею. Финиками не интересовался. Потом переместился в Кералу, а там, как известно, бананы и кокосы буквально под ноги падают. Ананасов тоже полно - местных, свежих, очень вкусных. К вечеру их разбирают.

Рекомендуют покупать утром.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге