Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › "Лаборатория Касперского" вложит $2 млн в развитие бизнеса в Индии

Luna  ж
Карма 2176
31.08.2010
Российский разработчик антивирусов "Лаборатория Касперского" планирует вложить в развитие бизнеса в Индии 2 миллиона долларов в 2010-2011 финансовом году (начался 1 апреля), сообщила журналистам в понедельник управляющий директор южно-азиатского бюро компании Сук Линг Гун.

По ее словам, общий объем рынка антивирусных систем в Индии составляет около 200 миллионов долларов, но на долю "Касперского" приходится лишь 15% пользовательского и 5% корпоративного сегментов этого рынка.

Как заявила Сук Линг Гун в Хайдерабаде, компания до конца 2011 года удвоит число дистрибьюторов своего программного обеспечения с нынешних 800. Она добавила, что компания также ищет в Индии подходящий город, чтобы открыть там бюро поддержки клиентов и научно-исследовательский центр.

"Лаборатория Касперского" продала за последние три года в Индии 2 миллиона лицензий на свое ПО и надеется увеличить это число в 2,3 раза в 2010 году.

Линг сообщила, что компания разработала новую версию антивирусной программы для индивидуальных пользователей, и скоро будет готова свежая версия для компаний.

"Мы ведем прямые переговоры с предприятиями, а также обращаемся по поводу нашей продукции в администрации разных штатов и департаменты просвещения", - приводит слова Линг агентство "Пресс траст оф Индиа".

http://rian.com.ua
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики