Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии женщину оштрафовали на 2,747 фунта за обвинение мужа в импотенции

Карма 64
27.07.2010
Индийский суд наложил штраф в 200 000 рупий (2,747 фунта) на женщину, которая развелась с мужем, обвинив его в импотенции.

Вандана Гурьяр и Хемант Шхалотр из Ма́дхья-Пра́деш (Центральная Индия) женаты девять лет. Три месяца назад Вандана решила расторгнуть брак с мужем и объявила его импотентом. Решением суда супруги были разведены. Однако по окончании бракоразводного процесса оскорбленный бывший супруг подал на Вандану в суд за унижение своего мужского достоинства. Он заявил, что предъявленное ею обвинение делает для него новый брак невозможным и чернит его репутацию.

Рассмотрев жалобу Шхалотра, судья приговорил Вандану Гурьяр к возмещению морального ущерба покинутому супругу на сумму в 200 000 рупий (2,747 фунта). Это наказание является очень тяжелым, так как взыскуемая сумма превышает годовой доход миллионов людей, живущих в Индии, сообщает The Telegraph.

http://www.gzt.ru/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики