Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Интернет-браки уже реальность

Карма 5075
1.05.2004
Браки заключаются не только на небесах, но еще и в ЗАГСах. Периодически - в церкви, и в крайних случаях - в интернете. В электронно-паутинном пространстве произошло официальное бракосочетание. Девушка из Индии вышла замуж за своего возлюбленного - американского солдата.

Юная Шазли Ирам и все ее многочисленное семейство собрались у ноутбука, подключенного к интернету, который был установлен в празднично украшенном дворе. На экране появился жених Сайед Абдул Рехман, который в настоящее время находится в Соединенных Штатах и работает программистом. Поскольку и невеста и жених исповедуют ислам, все женщины, собравшиеся во дворе невесты, включая и саму Шазли, были в хиджабах. Жених произнес клятву верности, а затем те же слова повторила невеста, которая, кстати, тоже работает в свети IT-технологий.

Присутствовавшее на церемонии духовное лицо закрепило брачный союз, и молодые стали мужем и женой. Невеста подписала брачный контракт, который тут же был послан срочным заказным письмом жениху. Когда оно вернется - но уже с подписью второй стороны - брак будет считаться абсолютно легитимным.

Ожидается, что в ноябре 2003г. жених прибудет в Индию и заберет свою супругу в Америку

Новость с сайта Утренняя газета
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики