Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийский ребенок выиграл полмиллиона долларов в покер на онлайн

Карма 109
21.03.2010
Восьмилетний мальчик из Индии выиграл в покерном турнире на онлайн 500 тысяч долларов. Однако, по данным СМИ, покер-рум отказывается выплачивать несовершеннолетнему участнику игры выигрыш, отмечает talks.su.

Между тем, один из главных аргументов, который применяют некоторые политики для того, чтобы чинить любые преграды на пути легализации онлайн покера — это тот факт, что в случае принятия подобного закона, дети получат свободный доступ к онлайн гемблингу и покеру. Данный аргумент звучит довольно таки странно. Однако он кажется многим очень убедительным. Аашиш Нанак, восьмилетний индийский мальчик, который сумел выиграть полмиллиона долларов на онлайн турнире по покеру, теперь стал самой молодой звездой онлайн покера.

По словам матери Аашиша, мальчик уже в три года начал интересоваться компьютером. Если верить его маме, он в четыре года самостоятельно создавал сайты, а в шесть увлекся онлайн покером. Аккаунт для игры Аашишу создал его дядя, который таким образом решил поощрить увлечение умного племянника, отмечает talks.su.

На данный момент семья восьмилетнего вундеркинда судится с покер-румом, который отказывается выплачивать выигрыш несовершеннолетнему мальчику.

http://talks.su
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики