Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Ржавый штырь пропорол 12-летнего индийского подростка насквозь, но он выжил

Luna  ж
Карма 2182
27.02.2010
Подросток из Индии выжил после того, как на строительной площадке он упал на железный штырь, который пронзил его тело от нижней части позвоночника до плеча. Штырь пропорол 10 внутренних органов, включая печень, легкое, кишечник.

Только через 8 часов после аварии подростка доставили в больницу в Мумбаи. Еще три часа лучшие хирурги удаляли метровый штырь из тела подростка и зашивали раны. В общей сложности им пришлось наложить 100 швов.

На фотографиях, представленных информационным агентствам, можно увидеть, что 12-летний Калим Али перед операцией находится в сознании. Одну из фотографий из клиники публикует газета Daily Mail.

По словам медиков, для полного выздоровления подростку потребуется не менее 4 месяцев. Однако особое значение в процессе реабилитации имеет первая неделя. Хирурги не скрывают от родителей Али, что пациенты с подобными ранами часто умирают от заражения крови.

http://www.newsru.co.il
Luna  ж
Карма 2182
27.02.2010
Господи, ребёнок восемь часов со штырём внутри пробыл и чуть помощи дождался :((((
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики