Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия готовится к войне с Китаем и Пакистаном

Карма 727
1.02.2010
рам
Есть сведения что разроботанны ряд секретных оружий массового поражения.Ракета начиненная острыми прянностями -земля- земля

Супер тарелка с вертикальным взлетом под названием ЧАПАТИ-1(оружие обильно поливает местность врага густым слоем ГХИ(топленное масло)и делает затруднительным передвижение противника

вскоре будут разроботанно новые оружие ученными .Рикша-неведимка этот вседорожник способен проводить разведоперацию в стане врага.Предположительное название новинки-ТУКТУК-3

)))))))))

anikolaev
Садху окурят врагов из супер-чиломов "БОМ ШИВА БУЛИНАД!_1")))))

Точно..)))

Luna
Так где-то была ж новость, что гранаты с острейшим чили поступили на вооружение. Убийственное оружие! :)

От них что хошь можно ожидать..:)
Карма 150
1.02.2010
А вообще-то как-то не смешно....
Карма 64
1.02.2010
Всё-то вам, индостаночки, хиханьки да хаханьки, а тут...нешуточные мансы про войнушку. А вдруг как... не приведи Господь?!
Карма 150
1.02.2010
old_Piligrim
А вдруг как... не приведи Господь?!

В Индии постоянно на границах довольно напряженная обстановка. Я все время попадаю в разные ситуации и военные положения в Джамму и Кашмир (это что касается Пакистана), надо сказать, что и в восточных штатах уже даааааано не спокойно! Кто там был, тот знает (Это что касается Китая). Ладаке я живу летом и что творится на границе с Китаем я помещала как-то в новостях. Так что мне, например, совсем не смешно!
Карма 323
1.02.2010
marina_india
Так что мне, например, совсем не смешно!


Обе страны пытаются экономически развиватся и обоим невыгдо вести военные действия за верхушки гор.просто выпендриваются перед друг другом как в свое время США и СССР.Раслабтесь а то НИРВАНЫ не видать)
Карма 727
1.02.2010
old_Piligrim
Всё-то вам, индостаночки, хиханьки да хаханьки, а тут...нешуточные мансы про войнушку. А вдруг как... не приведи Господь?!

Ды мне смешно над Рамом и Лешой..:)

А все остальное то..конечно, очень даже не смешно..а бОязно..
Карма 323
1.02.2010
ЛУИЗА
Ды мне смешно над Рамом и Лешой..:)


Ну мне конечно тоже не смешно.Но я предпочел бы умереть с юмором на устах или в мыслях хотя бы-чем вот ждать когда китайская ракета попадет в то место где я стою.Ну а серьезно если я одно знаю вернее в ведах написанно .Когда в государстве мужиков больше чем женщин то не миновать войне.и это истина
Карма 150
2.02.2010
рам
Обе страны пытаются экономически развиватся и обоим невыгдо вести военные действия за верхушки гор

Вероятно Вы не попадали в военные конфликты в Индии за годы своих путешествий по Индии. Я, к сожалению, там была и не раз!
Карма 150
2.02.2010
рам
мужиков больше чем женщин то не миновать войне.и это истина

Это - точное замечание!
рам
Раслабтесь а то НИРВАНЫ не видать)

До Нирваны еще далековато... Тем более в этом воплощении. Это я как специалист по "себе" говорю))))))))))))))))
Карма 112
2.02.2010
Как же это романтично,война в горах,по хорошему завидую ребятам если у них получится.

Эдельвейс на высоком утёсе уходящем в небо,хорошая снайперская винтовка и пару сотен патронов,радость от удачного выстрела ,самокрутка надвоих с товарищем,ветер который выдувает из тебя все мирские и бытовые мысли-как же это прекрасно.Служить своей стране и отдать за неё всего себя без остатка под таким высоким небом рухнув на снега высокогорного перевала-как это эпично!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге