Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Болливуде впервые выходит фильм про геев

Luna  ж
Карма 2182
28.01.2010
Болливуд впервые со дня своего существования собирается нарушить одно из кинематографических табу, пишет The Times. В скором времени на экраны кинотеатров выйдет фильм, главными героями которого являются гомосексуалисты.

Режиссером ленты выступил известный в Индии режиссер Анил Шарма (Anil Sharma). Картину под названием Dunno Y . . . Na Jaane Kyun уже назвали болливудским ответом американской "Горбатой горе". Фильм обещает вывести индийскую киноиндустрию на новый уровень, рассказав о романтических отношениях между двумя мужчинами. Главную роль в ленте исполняет дебютант Капил Шарма (Kapil Sharma). Он играет молодого манекенщика нетрадиционной ориентации, который вынужден пойти на "компромисс со своей моралью", чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

В картине есть сцена, где изображен поцелуй между мужчинами. В Индии, где даже гетеросексуальный поцелуй на экране считается аморальным, Dunno Y . . . Na Jaane Kyun уже вызвал волну критики. Масло в огонь также подлили рекламные щиты, на которых изображены страстные объятия полуобнаженных героев фильма.

Съемки скандального фильма последовали после того, как месяц назад Высший суд Дели отменил закон, запрещающий гомосексуализм. До этого в Индии гомосексуализм приравнивался к педофилии как "преступление против природы" и карался законом вплоть до лишения свободы сроком до десяти лет.

http://vesti.kz
Карма 743
28.01.2010
мда уж(((
Карма 64
28.01.2010
Оказывается и у них, как и в СССР, совсем не было секса?

Luna
В Индии, где даже гетеросексуальный поцелуй на экране считается аморальным...

Вот не пойму, лицемерие это или тщетные потуги показать "непорочное" общество с более выгодной стороны? Совокупляются же...как-то, размножаются походя, и в то же время - табу. А запретный плод...он же всегда притягивает, вот и случаются неприятные инциденты с белокожими иностранками. Хорошо хоть пока иностранцев не домогаются. Хотя...смотря как истолкуют сиё боливудское начинание...:))
Luna  ж
Карма 2182
28.01.2010
old_Piligrim
Оказывается и у них, как и в СССР, совсем не было секса?

И нет :) Целоваццо низзя, даже идти за руку с женщиной низзя, да, отсюда и все проблемы с потрогать, руку пожать, вплоть до эксцессов разного рода. Это известный факт.

old_Piligrim
Хорошо хоть пока иностранцев не домогаются.

Ну здрася, а как же изнасилованный чей-то муж??!! :)))))))))))
Карма 739
28.01.2010
old_Piligrim
Хорошо хоть пока иностранцев не домогаются. Хотя...

Еще как. У меня подруга ездила в Индию со своим самоваром (впервые), так говорила, что в двух случаях при просьбе сфоткаться, просили попозировать именно ее бойфренда (он блондин с голубыми глазами-не типикал спаниш), а не ее! Просили, конечно, мужики, в первый раз просто чела за плечики обняли, а во второй, индус его облапал за зад, натурально так, но увидев офонаревшее лицо испанца, не предвещающее ничего хорошего, попытался превратить все это в шутку, типа: это наша народная традиция!!! Так что еще как домогаются :)
Карма 64
28.01.2010
Luna
Ну здрася, а как же изнасилованный чей-то муж??!! :)))))))))))

Так в конце бурных обсуждений, вроде бы, все согласились, что случай с мужиком был шуткой, выдумкой...

Blonde_
попытался превратить все это в шутку, типа: это наша народная традиция!!! Так что еще как домогаются :)

Нда... веселые, однако, традиции у благочестивых индусов...:)) А уж какие они, оказывается, шутники-юмористы... Все одесситы мира могут нервно курить бамбук...)
Luna  ж
Карма 2182
28.01.2010
old_Piligrim
Так в конце бурных обсуждений, вроде бы, все согласились, что случай с мужиком был шуткой, выдумкой...

А у человека настоящие проблемы :))) На самом деле, голубизна в Индии и Пакистане дело обычное, просто об этом не принято говорить.
Unco  ж
Карма 5
28.01.2010
Luna
На самом деле, голубизна в Индии и Пакистане дело обычное, просто об этом не принято говорить.

за ручку местные мальчики поголовно ходят)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики