Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Туман погрузил столицу Индии в транспортную блокаду. Внимание! Возможны задержки авиарейсов

Карма 150
21.01.2010
Густой туман, окутавший в четверг индийскую столицу, серьезно нарушил работу общественного транспорта и стал причиной задержки около 150 авиарейсов.

Как сообщил представитель аэропорта Индиры Ганди, видимость на взлетно-посадочной полосе снизилась до 20 метров, из-за чего в ночные часы авиасообщение было прервано на три часа. В аэропорту скопились сотни пассажиров.

Сложные погодные условия существенно повлияли и на работу железнодорожного транспорта. Отмечены сбои в графике движения 80 поездов. На дорогах индийской столицы образовались многокилометровые пробки.

По прогнозам метеорологов, сильный туман продержится в Нью-Дели еще 5-6 дней, передает ИТАР-ТАСС.

http://rus.ruvr.ru
Карма 743
21.01.2010
Дели стал похож на Лондон....
brr  м
Карма 18
21.01.2010
Ira07
Дели стал похож на Лондон....

думаю, делийский туман намного жестче лондонского...
Luna  ж
Карма 2185
21.01.2010
Густой туман в Индии: в стране царит транспортный хаос

Железнодорожный и воздушный транспорт Индии на данный момент находится в состоянии хаоса, пишет новостная служба ВВС. Густой туман и холод дезорганизуют все движение.

Расписание полетов минимум 170 авиарейсов были изменены. Густой туман, опустившийся на Дели, отменил сотни рейсов на железной дороге.

Видимость на улицах столицы не превышает и 50 метров.

http://reporter.zp.ua
Карма 150
21.01.2010
Luna
Густой туман в Индии: в стране царит транспортный хаос

Каждый год такое происходит! Это как у нас снег... В декабре выпадает снег, в Москве царит транспортный хаос ... очень неожиданно (((((((((((((((((((((((((((

Просто в Дели в январе традиционные длительные туманы и надо быть готовым, что самолеты могут задержаться. Не только из Москвы и др. городов до Дели, но и внутренние рейсы. Каждый год я сижу, например, в Мумбаи в аэропорту, следуя в Ченнай, например, или из Ченнай в Бангалор. Хотя погода в этих местах - отличная!!! Ни тумана, ни бури. Но объясняется это - туманами в Дели.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге