Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › ВВС Индии призвали жителей столицы не разбрасывать объедки в преддверии парада на День республики

Luna  ж
Карма 2176
21.01.2010
ВВС Индии призвали жителей столицы не разбрасывать объедки в преддверии парада на День республики 26 января, чтобы не привлекать птиц во время пролета самолетов, сообщает РИА Новости.

Ради безопасности полетов ВВС призывают жителей Дели и окрестностей поддерживать чистоту, не бросать на улице еду, мусор, дохлых животных или их трупы.

Представители оборонного ведомства напоминают согражданам, что "птицы представляют серьезную опасность для низколетящих самолетов, а брошенное съестное привлекает птиц".

Как ожидается, во время парада 26 января над центром Дели демонстрационные полеты совершат пять самолетов Су-30МКИ, пять МиГ-29, пять самолетов "Джагуар", самолет-топливозаправщик Ил-78, два военно-транспортных Ан-32, самолет ДРЛО на базе Ил-76 и вертолеты Ми-17.

http://www.aex.ru
Карма 150
21.01.2010
Luna
ВВС Индии призвали жителей столицы не разбрасывать объедки в преддверии парада на День республики 26 января

Класс!!!! Мне нравятся парады в День республики. Особенно, когда туманно. Какое-то нереальное зрелище. Особенно, когда в тумане стоят верблюды и слоны. Но в прошлом году я не была и читала дискуссию с прессе об отмены участия слонов в параде.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики