Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии разбились несколько пассажирских поездов

Luna  ж
Карма 2182
2.01.2010
В Индии новый год принес несколько железнодорожных катастроф. Из-за сильного туман, опустившегося сегодня, 2 января, на северные районы страны, столкнулись несколько пассажирских поездов. Еще десятки железнодорожных рейсов вовсе отменены, сообщает РБК.

Первая катастрофа произошла в штате Уттар-Прадеш. Столкнулись два пассажирских поезда. В результате инцидента погибли четыре пассажира. 13 человек получили ранения. Кабина одного из поездов была настолько покорежена, что спасатели в настоящее время не могут извлечь из нее несчастного машиниста.

Еще одно крушение произошло неподалеку от города Канпур в том же штате. Поезд, следовавший из столицы страны в этот город, столкнулся со встречным составом. В результате столкновения не менее 40 пассажиров пострадали. Всего из-за густого тумана были задержаны 54 железнодорожных рейсов из Дели и прибывающих в столицу.

http://www.internovosti.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге