Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийский изобретатель сконструировал первый в мире мотоцикл-презерватив

Карма 5075
25.07.2003
Мистер Кей Судхакар собирается объехать на своем «презервативе» всю Индию, пропагандируя перед местными жителями идеи безопасного секса.

Розовый индийский «презерватив» способен развить максимальную скорость до 45 км/ч, при этом объем двигателя равен 60 куб. см. После езды на мотоцикле специальная пластиковая панель позволяет закрыть педали и сидение мотоцикла, таким образом, остановленный «презерватив» приобретает свою естественную, правда, несколько увеличенную форму.

Как пишет газета The Times of India, перед тем, как сконструировать презерватив с мотором, уроженец города Хидерабад (Hyderabad) изобрел еще два необычных мотоцикла – один в форме баклажана, а другой – в форме репчатого лука. «На этот раз я решил придумать нечто полезное для общества, – говорит изобретатель, – теперь я смогу помочь людям победить СПИД».

Во время своих поездок по стране Судхакар собирается распространять аудиозаписи с рекомендациями, как пользоваться презервативами и как избежать заражения СПИДом. В распространяемых пленках также говорится и об истории возникновения резиновых изделий. Так, теперь все индийцы будут знать, что первым изобретателем презервативов стал царь Минос с острова Крит, сделав их из рыбных пузырей еще 3 тысячи лет до н. э.

Новость с сайта infoNews
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики