Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия отказалась от переговоров с Пакистаном

Luna  ж
Карма 2185
10.05.2009
Глава правительства Индии Манмохан Сингх заявил, что его страна будет участвовать в мирных переговорах с Исламабадом только тогда, когда пакистанские власти арестуют всех организаторов нападения на Мумбаи, произошедшее в ноябре 2008 года.

Обе страны начали мирные переговоры в 2004 году. Однако когда Индия обвинила пакистанскую группировку в нападении на Мумбаи, в результате которого погибли более 160 человек, переговоры были прерваны.

Суд над единственным выжившим боевиком, уроженцем Пакистана, начался в Мумбаи на этой неделе, передает BBC.

http://www.vz.ru
Карма 129
10.05.2009
Печально всё это. Была однажды одна большая страна. Но отрезали от неё две части. Резали по живому и по религии. Сторонники одной религии поехали в одну сторону, сторонники другой - в другую. И что из этого получилось? Сторонники другой религии не могут жить в отрезанной части страны, ну никак, без риска поиметь отрезанную голову.

А вот сторонники одной религии в неотрезанной части страны жить не только могут, но ещё и пользуются привилегиями меньшинства. Вот нет, чтобы это правило в обе стороны работало!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики