Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Младенца в Индии женили на собаке из-за плохой приметы

Noka  ж
Карма 178
18.02.2009
НЬЮ-ДЕЛИ, 18 фев - РИА Новости.

Полугодовалого младенца из деревни Патрапур в индийском штате Орисса женили на собаке, чтобы защитить ребенка от злого рока, сообщает агентство "Юнайтед ньюз оф Индия".

Необычное предложение поступило от деревенских старейшин после того, как у мальчика по имени Сангула вылез первый зуб. Ко всеобщему ужасу, он появился не из нижней десны, а из верхней, что в Индии считается дурным предзнаменованием.

Деревня Патрапур населена преимущественно представителями народностей, которые верят, что ребенку в таком случае угрожает смерть от тигра, и спасти его может только свадьба с собакой.

Свадебная церемония в соответствии со всеми индуистскими обычаями прошла в деревенском храме при большом скоплении людей. Собака Калоти, которую выбрали в качестве невесты, была украшена двумя серебряными кольцами и серебряной цепочкой. Приданое - глиняный горшок - за собаку заплатили люди.

Отец ребенка Санрумула Мунда подчеркнул, что свадьба с Калоти не помешает ему повторно женить сына по-человечески, когда наступит время.

www.rian.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики