Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Визы в Индию. Новые требования к документам

NNN  ж
Карма 23
20.01.2009
Только что получила по рассылке:

"С 21 января 2009 года Консульством Индии отменены «коридоры» для въезда на 3 и 6 мес. Вместо этого, Консульство выдает визы строго на срок пребывания, согласно, оформленного авиабилета. Срок оформления индийских виз в Консульстве для граждан России остался прежним - 3 рабочих дня, для иностранных граждан оформление увеличилось до 10 рабочих дней!

Для визы сроком пребывания для визы от 3 до 6 месяцев, к привычному пакету документов обязательно предоставление оригинала выписки со счета в банке (с «живой» печатью!). Сумма на счете, удовлетворяющая Консульство, должна быть от 100 000 рублей.

Также введены новые требования к документам от женщин в возрасте до 45 лет."



Подробнее на сайте: http://kailash.ru/c001/26.html
Luna  ж
Карма 2168
20.01.2009
Маразм крепчал :))) Мне понравилось вот это: "Заявление от мужа, написанное в произвольной форме о том, что он принимает на себя ответственность за поведение его жены на территории Индии." А если что не так, то ему будут претензии? :)) Интересно в какой форме :)))
Карма 91
21.01.2009
А скажем, обмен обратного билета на более раннюю дату при наличии 6ти или 3х месячной визы они не собираются запретить?? :))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики