Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В аэропорту Дели произошла перестрелка

Luna  ж
Карма 2182
5.12.2008
Индийские службы безопасности застрелили в главном аэропорту Дели до шести человек, что произошло на фоне усиления мер безопасности в некоторых аэропортах Индии после поступления предупреждений о возможном нападении террористов. Правда, впоследствии индийская полиция заявила, что это был "незначительный инцидент", в результате которого никто не пострадал, передает Associated Press.

Напомним, что усиленные меры безопасности были предприняты в аэропортах Дели, Ченная и Бангалора после предупреждения о возможном угоне самолетов. Как сообщали ранее индийские СМИ, на минувшей неделе в информационное агентство, расположенное в индийском штате Гуджарат, поступило анонимное сообщение с предупреждением о террористическом нападении на указанные три аэропорта 6 декабря 2008 года. Нападение приурочено к годовщине разрушения индуистскими фанатиками в 1992 году мечети Бабри Масджид.

http://www.turist.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики