Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийский астролог говорит, что американцы не найдут бен Ладена

Карма 5075
20.12.2001
Ведущий астролог Индии, предсказавшая теракты в США 11 сентября, говорит, что «охота» США на Усаму бен Ладена может закончиться неудачей. Связывая произошедшие в Америке события с противостоянием Марса и Сатурна, астролог заявляет, что 6 и 22 декабря, а также 13, 15 и 30 января – дни наиболее неблагоприятного для США расположения планет, поэтому Америка должна особенно внимательно отнестись к этому периоду.

Гаятри Деви Васудев, редактор популярного индийского астрологического журнала, в январском номере которого сообщалось, что США подвергнутся ударам со стороны фундаменталистов, также предсказывает напряженные времена для Америки. Она связывает это с влиянием на США Сатурна и движением планет в этом году. «Положение планет таково, что усилия американцев в поимке Усамы бен Ладена и освобождении Афганистана от талибов могут окончиться ничем», – заявила Васудев в ноябрьском номере. Также астролог предупредила о новых, но "более слабых" ударах по США. При этом США смогут вовремя принять меры защиты и отбить атаки террористов. Васудев считает свои предсказания научно обоснованными и надеется, что они помогут США в планировании своих будущих действий.

Новость с сайта Индия.Ру: Все об Индии
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики