Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии женщина обезглавила потенциального насильника

Noka  ж
Карма 178
17.10.2008
Жительница индийского штата Прадеш, подвергнувшись нападению со стороны злоумышленника, отрубила нападавшему голову. В полиции 35-летняя женщина объяснила, что убийство было попыткой самозащиты от насильника. Несмотря на это, в полиции собираются завести в отношении ее уголовное дело.

Женщина была арестована, после того как напуганные жители сообщили об этом в полицию. Свидетели говорят, что они увидели истекавшую кровью женщину. Она шла по улице деревни, держа в руках голову человека.

35-летняя женщина в полиции объяснила, что она косила траву для домашнего скота, когда сзади подкрался злоумышленник и попытался причинить ей вред. Пытаясь защитить себя, женщина убила нападавшего довольно неожиданным образом. Находившимся в руках инструментом она обезглавила потенциального насильника, сообщает Associated Press.

Женщина также призналась, что убитый преследовал ее уже более трех месяцев и что она не испытывает никакого раскаяния по поводу случившегося.

Вместе с тем, в полиции заявили, что в отношении потенциальной жертвы будет заведено уголовное дело.

www.telegraf.by
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики