Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии курица снесла чудо-яйцо

Noka  ж
Карма 178
22.07.2008
Свою версию волшебной сказки о курочке Рябе предложила несушка с птицефермы близ индийского города Чандигарх. Она произвела на свет чудо-яйцо весом 162 грамма.

Потрясенный владелец фермы Суриндер Кумар Джоши вместо того чтобы попытаться разбить яичко, поспешил продемонстрировать его специалистам Сельскохозяйственного института штата Харьяна. Там профессор Джагджит Сингх с удивлением констатировал уникальность феномена.

"Мне приходилось слышать об очень крупных куриных яйцах весом в 80-100 граммов, но это совершенно не укладывается в обычные нормы", - признался он журналистам.

По мнению ученого, скорее всего, появление яйца-великана связано со сбоем в организме несушки, что привело к формированию гигантской скорлупы вокруг нескольких зародышей.

Как уверяет Джоши, с подобными сюрпризами он сталкивается не впервые. В прошлом году одна из его 28 тысяч воспитанниц снесла яйцо весом более 130 граммов, передает ИТАР-ТАСС.

www.strana.ru
Карма 846
22.07.2008
Е...прст.. Чем же он их кормит??
Карма 184
22.07.2008
irinanik
Е...прст.. Чем же он их кормит??

Видимо, генетически модифицированной пищей ;)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики