Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Аэропорт Гоа готовится принимать международные чартеры, в том числе из России

Luna  ж
Карма 2176
18.09.2022
Аэропорт Гоа получил запросы на предоставление слотов для прибытия международных чартерных рейсов из семи стран, включая Россию. Список окончательно будет утвержден к концу сентября.

Несколько международных авиакомпаний запросили разрешение у аэропорта индийского Гоа на обслуживание в зимнем сезоне 2023 года. Они представляют Малайзию, Израиль, Великобританию, Бахрейн, Оман, Казахстан и Россию.

Директор аэропорта Гоа Дханамджая Рао подтвердил, что семь стран запросили места. «Некоторые из них уже получили одобрение, решение по другим находятся в процессе. Все вопросы будут сняты к концу сентября, потому что в октябре стартуют полетные программы».

Министр туризма Гоа Рохан Хаунте отметил, что туризм Гоа зависит от двух стран: Великобритании и России.

В 2019 году на Гоа отдохнуло более 7 млн местных туристов и 931 000 иностранцев. Но в связи с пандемией турпоток сократился в 2020 и 2021 годах: прибрежный штат принял 3 миллиона жителей Индии и всего 32 000 путешественников из-за границы.

‹тыц›
Карма 1630
21.09.2022
В свете последних событий вопрос, будут ли чартеры..
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики