Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › У 400 сотрудников индийского парламента выявлен «омикрон»

Luna  ж
Карма 2182
10.01.2022
Тестирование сотрудников индийского парламента на коронавирус перед началом очередной сессии показало наличие штамма «омикрон» почти у 400 человек, работающих в секретариатах нижней палаты парламента и Совета штатов (верхней палаты), а также отделов снабжения и других служб. Об этом сообщает Indian Express.

В связи с этим секретариат верхней палаты ввел ограничения на посещение рабочих мест сотрудниками и членами парламента. Половина парламентариев и сотрудников, за исключением руководящего звена, обязаны работать из дома до конца января.

Между тем в Индии на фоне распространения «омикрона» вновь рекордно растет заболеваемость. В субботу было выявлено более 159 тыс. новых случаев, и это самый высокий суточный показатель с конца мая. За этот день также умерли 327 заболевших, и общее число смертей от COVID-19 превысило 483 тыс. Общее число заражений в Индии с начала пандемии достигло 35,5 млн.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики