Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Камбоджа: Ангкор Ват пустит гостей на рассвете, но будет тщательно следить за их поведением

Luna  ж
Карма 2176
16.11.2015
Камбоджийский храмовый комплекс Ангкор Ват с 1 января 2016 года будет открываться в 5:30 утра, чтобы позволить туристам встретить рассвет на территории комплекса, но с этого же времени начнут действовать определённые правила. Туристам придётся тщательно следить за своим поведением.

В храмовом комплексе, как пишет The Telegraph, запрещено курить, давать деньги попрошайкам и делать автопортреты на фоне монахов. Кроме того, строго запрещено трогать, облокачиваться или сидеть на храмовых постройках, как и стоять на камнях, вывалившихся из кладки.

Плакаты, развешенные на территории комплекса, объясняют туристам, что нельзя давать деньги детям, поощряя их заниматься попрошайничеством, а не учиться в школе.

‹тыц›
Карма 406
16.11.2015
Странная новость про "с 1 января 2016 года будет открываться в 5:30 утра". Я пять раз встречал рассвет в Ангкор Вате и въезжали мы туда и около 5.30., и до 5.30. :)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге